На прошлой неделе у нас прошла трогательная и важная акция «Кормушка первых». Целую неделю в классах и дома кипела творческая работа: ребята вместе с родителями и учителями мастерили столовые для птиц.
Что у нас получилось? Настоящая галерея птичьего комфорта! Здесь были и уютные домики из дерева, и экологичные кормушки из пакетов от молока и сока, и даже съедобные апельсиновых корочек. Каждая работа — уникальна, в каждую вложены старания и доброе сердце.
Эта акция научила детей не просто мастерить, а видеть тех, кто нуждается в помощи, и действовать. Это урок экологии, милосердия и ответственности, который запомнится надолго.



























