Рабочие программы дисциплин

ПРИКАЗ 79 от 02.09.2019 Об утверждении рабочих программ на 2019-2020 учебный год

Начальное общее образование (ФГОС)

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст рабочей программы
1 Английский язык

2 Изобразительное искусство
3 Литературное чтение
4 Математика
5 Музыка
6 Окружающий мир
7 Основы религиозных культур и светской этики
8 Русский язык
9 Технология
10 Физическая культура
11 Родной язык (русский)
12 Литературное чтение на родном русском языке

Основное общее образование (ФГОС)

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст рабочей программы
1 Английский язык
2 Немецкий язык
3 Биология
4 География
5 Изобразительное искусство
6 История
7 Информатика
8 Литература
9 Математика
10 Алгебра
11 Геометрия
12 Музыка
13 Основы безопасности жизнедеятельности
14 Обществознание
15 Русский язык
16 Технология
17 Физика
18 Химия
19 Физическая культура
20 Родной язык (русский)
21 Родная литература (русская)
22 Основы духовно-нравственной культуры народов России
Часть, формируемая участниками образовательного процесса
23 Информатика
24 Орфография и пунктуация в русском языке
25 Трудные вопросы математики за курс основной школы
26 Биология

Среднее общее образование (ГОС)

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст рабочей программы
1 Английский язык
2 Биология
3 География
4 Информатика и ИКТ
5 Искусство (МХК)
6 История
7 Литература
8 Математика
9 Основы безопасности жизнедеятельности
10 Обществознание
11 Русский язык
12 Технология
13 Физика
14 Физическая культура (девушки)
15 Физическая культура (юноши)
16 Химия
17 Астрономия
18 Родная литература (русская)
19 Родной язык (русский)

 Рабочие программы внеурочной деятельности

Рабочая программа по внеурочной  деятельности «Азбука дорожной безопасности»

Рабочая программа по внеурочной деятельности 1-4 классы «Детская баскетбольная лига»

Рабочая программа по внеурочной деятельности  1-4 классы «Волейбол»

Рабочая программа по внеурочной  деятельности «Юные исследователи» (модуль «Я и природа») 5 класс

Рабочая программа по внеурочной  деятельности «Мы - первоклассники»

Рабочая программа по внеурочной  деятельности «Мы - пятиклассники»

Дополнительная образовательная программа по  курсу  «Мир информатики» 1-4 класс

Рабочая программа  по внеурочной музыкальной деятельности «Весёлые нотки» 1 - 4 классы

Рабочая программа по  курсу  «Умники и умницы» 1-4 класс

Программа внеурочной деятельности «Веселый затейник»  для 1-4 классов

Программа внеурочной деятельности «Поиграй-ка!»  для 1-5 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности  1-5 классы «Футбол»

Рабочая программа по  курсу  «Юный тележурналист» 3-4 класс

Рабочие программы дополнительного образования

Рабочая программа театрального объединения «Art»

Рабочая программа по внеурочной музыкальной деятельности «Школьный хор»

Дополнительная образовательная  программа по курсу «Юный журналист»

Рабочая программа по дополнительному образованию "Юные инспектора дорожного движения" для 5-9 классов

Рабочая программа по дополнительному образованию "Юный пожарный" для 5-9 классов