Рабочие программы дисциплин

Начальное общее образование

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст
рабочей программы
1 Русский язык
2 Литературное чтение
3 Родной язык (русский)
4 Литературное чтение на родном (русском) языке
5 Английский язык 2-3 класс
5.1 Английский язык 4 класс
5.2 Немецкий язык
6 Математика
7 Основы религиозных культур и светской этики
8 Окружающий мир
9 ИЗО
10 Музыка
11 Технология
12 Физическая культура

Основное общее образование

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст
рабочей программы
1 Русский язык
2 Литература
3 Родной язык (русский)
4 Родная литература (русская)
5 Английский язык
5.1 Немецкий язык
6 История России
7 Обществознание
8 География
9 Математика
9.1 Алгебра
9.2 Геометрия
10 Информатика
11 Основы духовно-нравственной культуры народов России
12 Физика
13 Биология
14 Химия
15 ИЗО
16 Музыка
17 Технология
18 Физическая культура
19 ОБЖ

Элективные курсы

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст
рабочей программы
1 Информатика 5-6 классы
2 Орфография и пунктуация в русском языке 9 классы
3 Трудные вопросы математики за курс основной школы для 9 класса
4 Биология 7 класс

Среднее общее образование
(в соответствии с ФГОС СОО)

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст
рабочей программы
1 Русский язык (углублённый уровень)
2 Литература (базовый уровень)
3 Английский язык (базовый уровень)
3.1 Английский язык (углубленный уровень)
4 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (базовый уровень)
4.1 Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия (углубленный уровень)
5 История (базовый уровень)
5.1 История (углубленный уровень)
6 Россия в мире (базовый уровень)
7 Экономика (углубленный уровень)
8 Право (углубленный уровень)
9 Физика (базовый уровень)
9.1 Физика (углубленный уровень)
10 Билология (базовый уровень)
10.1 Билология (углубленный уровень)
11 Астрономия (базовый уровень)
12 Физическая культура (базовый уровень)
13 Основы безопасности жизнедеятельности (базовый уровень)
14 Индивидуальный проект
15 Родной язык (русский)
16 География (базовый уровень)
17 Обществознание» (базовый уровень)
18 Финансовая грамотность

 Факультативные курсы по выбору

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст
рабочей программы
1 Секреты английского языка
2 Деловой английский
3 Программирование
4 Черчение с элементами компьютерной графики
5 Математические методы и стратегии решения нестандартных задач по алгебре
6 Решение молекулярных и генетических задач по биологии
7 История России в лицах IX-XIX вв

Среднее (полное) общее образование (ФК ГОС)

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст рабочей программы
1 Русский язык
2 Литература
3 Английский язык
4 Математика
5 Информатика и ИКТ
6 География
7 Биология
8 Физика
9 Астрономия
10 Химия
11 Мировая художественная культура
12 Технология
13 Физическая культура
14 Родной язык (русский)
15 Родная литература (русская)
16 История (всеобщая история, история России)
17 Обществознание (включая экономику и право)
18 Основы безопасности жизнедеятельности

Элективные курсы

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст
рабочей программы
1 Русское правописание: орфография и пунктуация
2 За страницами учебника обществознания
3 Информатика
4 Иррациональные и трансцендентные уравнения и неравенства
5 Трудные вопросы стереометрии
6 Повторяем и обобщаем школьный курс общей биологии

2019-2020

ПРИКАЗ 79 от 02.09.2019 Об утверждении рабочих программ на 2019-2020 учебный год

Начальное общее образование (ФГОС)

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст рабочей программы
1 Русский язык

2 Изобразительное искусство
3 Литературное чтение
4 Математика
5 Музыка
6 Окружающий мир
7 Основы религиозных культур и светской этики
8 Русский язык
9 Технология
10 Физическая культура
11 Родной язык (русский)
12 Литературное чтение на родном русском языке

Основное общее образование (ФГОС)

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст рабочей программы
1 Английский язык
2 Немецкий язык
3 Биология
4 География
5 Изобразительное искусство
6 История
7 Информатика
8 Литература
9 Математика
10 Алгебра
11 Геометрия
12 Музыка
13 Основы безопасности жизнедеятельности
14 Обществознание
15 Русский язык
16 Технология
17 Физика
18 Химия
19 Физическая культура
20 Родной язык (русский)
21 Родная литература (русская)
22 Основы духовно-нравственной культуры народов России
Часть, формируемая участниками образовательного процесса
23 Информатика
24 Орфография и пунктуация в русском языке
25 Трудные вопросы математики за курс основной школы
26 Биология

Среднее общее образование (ГОС)

Дисциплина Аннотация к рабочей программе Текст рабочей программы
1 Английский язык
2 Биология
3 География
4 Информатика и ИКТ
5 Искусство (МХК)
6 История
7 Литература
8 Математика
9 Основы безопасности жизнедеятельности
10 Обществознание
11 Русский язык
12 Технология
13 Физика
14 Физическая культура (девушки)
15 Физическая культура (юноши)
16 Химия
17 Астрономия
18 Родная литература (русская)
19 Родной язык (русский)

Рабочие программы внеурочной деятельности

Рабочая программа по внеурочной  деятельности «Азбука дорожной безопасности»

Рабочая программа по внеурочной деятельности 1-4 классы «Детская баскетбольная лига»

Рабочая программа по внеурочной деятельности  1-4 классы «Волейбол»

Рабочая программа по внеурочной  деятельности «Юные исследователи» (модуль «Я и природа») 5 класс

Рабочая программа по внеурочной  деятельности «Мы — первоклассники»

Рабочая программа по внеурочной  деятельности «Мы — пятиклассники»

Дополнительная образовательная программа по  курсу  «Мир информатики» 1-4 класс

Рабочая программа  по внеурочной музыкальной деятельности «Весёлые нотки» 1 — 4 классы

Рабочая программа по  курсу  «Умники и умницы» 1-4 класс

Программа внеурочной деятельности «Веселый затейник»  для 1-4 классов

Программа внеурочной деятельности «Поиграй-ка!»  для 1-5 классов

Рабочая программа по внеурочной деятельности  1-5 классы «Футбол»

Рабочая программа по  курсу  «Юный тележурналист» 3-4 класс

Рабочие программы дополнительного образования

Рабочая программа театрального объединения «Art»

Рабочая программа по внеурочной музыкальной деятельности «Школьный хор»

Дополнительная образовательная  программа по курсу «Юный журналист»

Рабочая программа по дополнительному образованию «Юные инспектора дорожного движения» для 5-9 классов

Рабочая программа по дополнительному образованию «Юный пожарный» для 5-9 классов

[свернуть]